«Вертолетный фильтр» откровенных фотографий Ксении Собчак

«Вертолетный фильтр» откровенных фотографий Ксении Собчак

26.01.2023

Журналист опубликовала в социальных сетях откровенные фотографии из бочки-купели.

«Всегда мечтала посмотреть не только на летний Алтай, но и на зимний. Какая же у нас огромная и красивая страна!» – пишет Ксения.

Телеведущая признается, что в прошлый раз была на Алтае летом. Напомним, это было празднование юбилея автора тренингов личностного роста, известной по проекту «Марафон желаний» Елены Блиновской в отеле Altay Resort в 2021 году. Ксения была ведущей праздника. Тогда СМИ писали, что Блиновская потратила на празднование юбилея целое состояние. Позднее Собчак выпустила интервью с Еленой Блиновской, снятое в разных локациях Алтайских гор.

На этот раз журналистка прилетела в отель Altay Village на Телецком озере, который называет «суперместом». «Быстро сюда добраться можно только на вертолете, и это создает фильтр, людей мало, полное соединение с природой… Ну и баня в снежном лесу – бесценно! Еще тебя кормят маралом (не огонь), поят мараловой настойкой (и ты такой как из фильма интервью с вампиром) , и моют тоже», – делится впечатлениями Ксения Собчак.

Подписчики в основном восхищаются прекрасной фигурой журналистки, но есть и комментарии другого рода – многие высказали обиду на пресловутый «вертолетный фильтр» – «Не ездите на Алтай, после вас для нас ценник нереальный, а мы там всю жизнь отдыхали», – пишут светской львице «простые жители Новосибирска», их поддерживают «простые жители Барнаула».

 


Новость размещена: WWW.АЛТАЙСКИЕ-ГОРЫ.РФ



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.