Реализуется 3 этап туристического кешбэка

Реализуется 3 этап туристического кешбэка

21.03.2021

18 марта 2021 года стартовал третий этап программы туристического кешбэка, первое бронирование прошло уже на 2 минуте продаж. Самыми популярными направлениями в первые часы стали: Крым – он лидирует по числу бронирований, в десятку вошли – Республики Татарстан, Башкирия, Калининградская и Тюменская области. По сравнению с предыдущим этапом программы посещаемость сайтов, на которых можно приобрести туристические услуги с кешбэком, уже выросла в 2,5 раза. За первую половину дня работы программы объем продаж составил более ста миллионов рублей, а число бронирований – около 4 тысяч.
 
«Весна – прекрасное время для путешествий. Цветущий миндаль, магнолия, залитые солнцем пляжи и до +19 – это весенний Крым, где у каждого сезона свои краски. Прямо сейчас можно гулять по роскошным паркам, живописным эко-тропам или отправиться в красивое автомобильное путешествие по полуострову.
 
В Краснодарском крае (Сочи, Геленджике, Анапе) весной по-летнему теплая погода: сезон прогулок по паркам и набережным, можно активно провести время на природе в сочинском скайпарке и еще до конца апреля покататься на горнолыжных курортах Красной Поляны.
 
Горнолыжный сезон продолжается до начала мая и на Архызе, Домбае, сибирском Шерегеше. В весенний период актуальны туры и на оздоровительный отдых – в Кавказские Минеральные воды, Алтай, Тюмень, Республику Башкирия. В последних числах апреля – начале мае стартует речная навигация – круизы по Волге в разных комбинациях. В регионах Сибири и Дальнего Востока уже в конце весны формируются туры для активного отдыха на природе.
 
Программа предлагает широкий выбор направлений для коротких поездок на выходные всей семьей – это могут быть путешествия в столицы, в Москву или Санкт-Петербург, экскурсионные маршруты – в Республику Татарстан, Нижний Новгород, Воронеж, по историческим городам Золотого Кольца, регионам Северного Кавказа и в любой регион страны. Весенний период – это и особые туристические впечатления – в середине апреля, например, цветут степные тюльпаны в Калмыкии, а в мае – маральник на Алтае – "сибирская сакура", красоту которой можно увидеть только в России», — рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова.
 
Продажи туров и проживания с кешбэком продлятся до 15 июня. При этом отправиться в поездку можно до 30 июня включительно.
 
Условия программы остались прежние: туристу на карту вернётся 20 процентов от стоимости выбранной туристической услуги, в максимуме – 20 тысяч рублей. Оплата должна быть осуществлена карточкой МИР. Поехать можно в любой регион страны.
 
На 3 этапе в программе участвует на 40 процентов больше партнёров, около 3,5 тысяч отелей и туроператоров, а также агрегаторов услуг. Купить туристические услуги можно как на сайте Ростуризма мирпутешествий.рф, так и на сайтах партнёров программы.
 
Подробнее на tourism.gov.ru





 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.