Волонтеры в Кош-Агаче помогли в очистке прибрежной территории

Волонтеры в Кош-Агаче помогли в очистке прибрежной территории

05.06.2020

Вместе с представителями администрации они убрали прибрежную зону реки Чуя

Как рассказал координатор волонтерского центра «Единой России» в Кош-Агачском районе, спикер Кош-Агачского сельского совета депутатов Азамат Пшаев, накануне в центр обратились из администрации Чаган-Узунского сельского поселения с просьбой помочь в уборке территории.

«Это излюбленное место отдыха жителей и гостей нашего района. В народе его называют «Красная горка». В теплое время года там проходят различные мероприятия. В окрестностях этой местности мы очистили берег реки Чуя, вывезли полную грузовую машину мусора», - рассказал Азамат Пшаев.

Напомним, что в волонтерском центре «Единой России» ведется прием заявок по горячей линии для доставки продуктов и лекарств пожилым гражданам и людям с инвалидностью, находящимся на самоизоляции.

Оставить заявку или стать добровольцем центра можно по номеру 8(800)302-16-63. Также обратиться можно через сайт регионального отделения «Единой России», перейдя по этой ссылке. В число добровольцев центра вошли молодогвардейцы, активисты «Волонтеров Победы», «Боевого братства» и казаки Алтайского республиканского отдельского казачьего общества.


Новость размещена: *



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.