Путин поручил подготовить меры по восстановлению внутреннего туризма

Путин поручил подготовить меры по восстановлению внутреннего туризма

04.06.2020

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству РФ и главам регионов подготовить предложения о мерах по восстановлению внутреннего туризма.
Президент утвердил перечень поручения по итогам совещания по вопросам развития транспорта, список опубликован на сайте Кремля.

"Правительству Российской Федерации подготовить совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и представить предложения... о мерах по восстановлению внутреннего туризма", - говорится в перечне.

Президент также поручил кабмину и главам регионов подготовить предложения об установлении с 2021 года ставки налога на имущество организаций, применяемой в отношении объектов железнодорожной инфраструктуры, в размере 1,6 процента, а также о возможности временного снижения ставок транспортного налога, применяемых в отношении транспортных средств, осуществляющих грузовые автомобильные перевозки.

Ответственные за выполнение поручения - премьер-министр РФ Михаил Мишустин и высшие должностные лица субъектов РФ. Срок выполнения поручения - 10 августа 2020 года.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Подробнее на ria.ru. Фото: kremlin.ru "16 июля 2019 года., на встрече с ВРИО главы Республики Алтай Олегом Хорохординым"


Новость размещена: WWW.АЛТАЙСКИЕ-ГОРЫ.РФ



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.