В Республике Алтай стартовала акция в честь Дня работников скорой помощи

В Республике Алтай стартовала акция в честь Дня работников скорой помощи

13.04.2020

Региональный совет сторонников «Единой России» приглашает всех поучаствовать во флешмобе и поблагодарить врачей.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно ко Дню работников скорой медицинской помощи 28 апреля разместить в своем аккаунте детский рисунок, посвященный медицинским работникам, рассказать в соцсетях о знакомых врачах, поблагодарить их за работу.  К посту поставить хештеги #СпасибоВрачам #СторонникиЕР #СторонникиЕР04.

«В это непростое время самоотверженный труд врачей не просто необходим, он скорее бесценен. Сегодня наши уважаемые медики все свои силы отдают на спасение жизней тысяч людей. Давайте этой акцией выразим им свою признательность и уважение», - сказала секретарь регионального отделения «Единой России», член Совета Федерации Татьяна Гигель.

В России на данный момент более 15 тысяч больных коронавирусом. Выздоровели — 1291 человек. Всего в мире насчитывается более 1,7 миллиона случаев заражения. В Республике Алтай продолжаются противоэпидемические мероприятия, направленные на предупреждение ввоза и распространения коронавирусной инфекции, лабораторно обследовано 1425 человек.


Новость размещена: *



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.