Ростуризм примет участие в международной выставке FITUR в Испании

Ростуризм примет участие в международной выставке FITUR в Испании

22.01.2020

Федеральное агентство по туризму представит единую российскую экспозицию, посвященную развитию туризма в России, на первом в году крупном международном туристическом мероприятии - выставке FITUR 2020 в Мадриде.


На стенде России будет продемонстрирован уникальный туристический потенциал Санкт-Петербурга, Сочи, Калининградской, Ростовской и Московской областей, Камчатского края, Республик Татарстан, Северная Осетия-Алания и других регионов страны.

Помимо этого, представители Ростуризма проведут ряд деловых встреч с ведущими туроператорами Испании для обсуждения двухстороннего сотрудничества по развитию туристических обменов и брифинг с представителями международных СМИ. Накануне выставки также состоится рабочая встреча представителей Ростуризма с делегацией ЮНВТО по итогам реализации инициатив 23-ей Сессии Генеральной Ассамблеи ЮНВТО, проходившей в Санкт-Петербурге в сентябре 2019 года.

FITUR - крупнейшая европейская выставка, особенностью которой является большое количество представителей из Испании и стран Латинской Америки, которые являются целевыми рынками для развития въездного туризма в Россию. Большой интерес иностранных туроператоров и туристов вызывают возможности для экотуризма в таких регионах как Камчатский край и Карелия. Поэтому единый стенд России призван максимально показать возможности нашей страны в части природно-ориентированного туризма. Участники мероприятия также смогут ознакомиться с возможностями нашей страны в части культурно-познавательного и развлекательного туризма, а также обсудить возможности для развития партнерства с Россией и туроператорским сообществом.

Для продвижения туристического потенциала страны в этом году в рамках выставки Россия впервые примет участие в конкурсе за лучший презентационный (туристический) ролик о стране. Итоги будут объявлены 23 января 2020 года.

Подробнее на 


Новость размещена: WWW.АЛТАЙСКИЕ-ГОРЫ.РФ



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.