Алтайские предприниматели приняли участие в выставке народных промыслов России

Алтайские предприниматели приняли участие в выставке народных промыслов России

20.12.2019

В преддверии новогодних праздников с 11 по 15 декабря 2019 года на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве стартовала выставка народных промыслов России «ЛАДЬЯ. ЗИМНЯЯ СКАЗКА — 2019», ставшая крупнейшей выставкой в России и Европе по презентации изделий народных художественных промыслов.

Выставка стала удобной площадкой для развития деловой активности участников и гостей мероприятия — диалога, дискуссий, погружения в проблематику развития отрасли. 150 тысяч гостей, посетивших выставку, увидели лучшие работы организаций промыслов и индивидуально работающих ремесленников.

Республику Алтай представили четыре субъекта малого и среднего предпринимательства, занятых в сфере изготовления изделий народных художественных промыслов и ремесел. 

Участие предпринимателей проходило в рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в части продвижения продукции предпринимателей, занимающихся производством изделий народно-художественных промыслов, развития сельского и экологического туризма по программе «Мой бизнес» Минэкономразвития Республики Алтай.


Новость размещена: *



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.