Студентам педколледжа рассказали о кадровом проекте «ПолитСтартап»

Студентам педколледжа рассказали о кадровом проекте «ПолитСтартап»

15.03.2019

В Горно-Алтайском педагогическом колледже 14 марта состоялась презентация кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап».

С презентацией проекта выступил руководитель регионального штаба «Молодой гвардии» Роман Гордеев. Он рассказал студентам о возможностях, которые предоставляет участникам проект «Единой России». Также студенты приняли участие в тренинге, посвященном искусству убеждения, который провел представитель оргкомитета «ПолитСтартапа», член Общественной палаты Республики Алтай Артур Сабин.  

Напомним, проект «ПолитСтартап» основан на привлечении, обучении и наставничестве активной молодежи с последующим включением в процедуру предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты от «Единой России». Зарегистрироваться можно в качестве кандидата или технолога избирательной кампании на сайте проекта. В рамках обучения пройдут встречи с наставниками из числа партийцев и федеральных экспертов, которые помогут начинающим политикам сформировать дорожные карты для проведения своих предвыборных кампаний.

«На сегодняшний день о своем желании участвовать в проекте в Республике Алтай объявили более 50 человек. Мы планируем побывать в Горно-Алтайском государственном университете, медицинском колледже, экономическом и политехническом техникумах. После этого приступим к непосредственному взаимодействию с участниками кадрового проекта», - сказал Гордеев.

Отметим, что «ПолитСтартап» дает молодым кандидатам шанс провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей и Партии в ходе борьбы за депутатский мандат, сотрудничать, лично общаться с опытными политиками, профессионалами в области политконсалтинга, политических технологий, а также получать знания и практические навыки и стать частью команды «Единой России». В проект приглашаются молодые люди в возрасте до 35 лет.


Новость размещена: *



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.