Горно-алтайский «Спартак-2012» завоевал «бронзу» на состязаниях в Барнауле

Горно-алтайский «Спартак-2012» завоевал «бронзу» на состязаниях в Барнауле

26.02.2019

В Барнауле на базе спортивного клуба «Темп» прошел футбольный фестиваль на призы ДЮСШ «Темп» среди детей 2012—2013 годов рождения. В соревнованиях приняли участие семь барнаульских команд и команда «Спартак-2012» из Горно-Алтайска.

Набор в «Спартак-2012» проводился для детей 5-6 лет в сентябре 2018 года. За этот период тренер юных спартаковцев Олег Кристя укоренил в детях любовь к футболу и помог в развитии спортивных навыков и умений молодого поколения футболистов. Горно-алтайская команда на соревнованиях показала высокий уровень подготовки, хорошую игру и крепкий характер. В итоге, заняв третье призовое место, ребята обошли пять команд из Барнаула.

Команда, в которую входят Алан Кеденов, Айхан Анатпаев, Егор Миронов, Александр Неверов, Амиль Михайлов, Степан Ераткин, Арсений Скоков, Кирилл Сайдутов, Исмаил Окашев, Тимофей Цилих и Николай Шаманаев, получила почетный кубок, диплом бронзовых призеров и призы в номинациях «Лучший игрок», «Красавчик», «Лучший защитник». Отдельным призом награжден тренер команды Олег Кристя.

Участие в данном футбольном фестивале – первый и успешный опыт младшего поколения горно-алтайского «Спартака».

 

(По материалам Информационного агентства «Новости Горного Алтая»)

Фото - «Новости Горного Алтая»


Новость размещена: *



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.