Определены победители первенства по гигантскому слалому

Определены победители первенства по гигантскому слалому

14.02.2019

Открытое первенство Горно-Алтайска на кубок мэра по гигантскому слалому состоялось на горе Комсомольская. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Горно-Алтайска и Белокурихи, а также ветераны и любители горнолыжного спорта, сообщает пресс-центр мэрии.

Участники состязались в дисциплине «гигантский слалом» — им было необходимо преодолеть трассу из 19 контрольных ворот, а перепад высот составил 140 метров.

По результатам соревнований обладателями кубка мэра среди школьников стали ученики лицея №6 Вера Каранина, Александр Комаров, Виктория Скрипаль, Иван Титов и Дмитрий Алексеев, ученица гимназии №3 Виктория Пьянкова, учащийся школы №1 Глеб Бондарев и Анастасия Садовая из РКЛ, а также представители Белокурихи Мария Филатова и Матвей Кутищев.

Среди ветеранов и любителей горнолыжного спорта победителями и призерами стали спортсмены из Горно-Алтайска Татьяна Бондаренко, Валерий Устинов, Сергей Машарин, Николай Федяев, Борис Панов, Василий Ланговой, Валерий Кокшаров, Леонид Лузин, Дмитрий Коробов, Сергей Скрипаль, Алексей Дедин, Иван Неверов, Юрий Никулин и новосибирец Тимофей Козюрин.

 

(По материалам Информационного агентства «Новости Горного Алтая»)


Новость размещена: *



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.