В неделю приемов граждан будет работать свыше 30 тыс. дополнительных площадок «Единой России»

В неделю приемов граждан будет работать свыше 30 тыс. дополнительных площадок «Единой России»

27.11.2018

Во Всероссийской неделе приемов «Единой России», приуроченной к 17-летию «Единой России», участвуют Центральная общественная приемная Партии, 85 региональных и 2 615 местных приемных. Также планируется открыть более 30 тыс. дополнительных площадок по всей стране для встреч с гражданами, в том числе, в отдаленных территориях. Неделя приема «Единой России» завершится 2 декабря. Об этом сообщила председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.

«Сегодня стартовала неделя приема граждан, приуроченная к 17-летию «Единой России». В ней участвуют 2 615 местных и 85 региональных общественных приемных Партии, Центральная общественная приемная в Москве, и более 30 тысяч площадок организовано дополнительно», – отметила Карелова. 

Приемные будут работать по особому графику, в том числе и в вечерние часы, подчеркнула Карелова. «Вся информация о том, по какому адресу, когда и кто ведет прием, должна быть на сайтах региональных отделений Партии, она размещалась также в социальных сетях и в СМИ», - сказала она.

В Республике Алтай на данный момент открыты более восьмидесяти площадок, отметила руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, председатель Комитета Госсобрания по социальной защите и охране здоровья населения Наталья Никитенко. «В приёме граждан принимают участие депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, члены правительства Республики Алтай, главы муниципалитетов, депутаты регионального и муниципального уровня, представители управлений и ведомств», - сказала Никитенко.

Подробно с графиком можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке. По всем вопросам можно обращаться на «горячую линию» Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Алтай по телефону: 8(38822) 4-70-71.


Новость размещена: *



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.