В Горно-Алтайске почтили память погибших в Керчи

В Горно-Алтайске почтили память погибших в Керчи

19.10.2018

На Парке Победы в Горно-Алтайске секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Госсобрания - Эл Курултай Владимир Тюлентин и активисты «Молодой Гвардии» возложили цветы к обелиску города-героя Керчи.

Собравшиеся почтили молчанием память учащихся и преподавателей, которые стали жертвами «керченского стрелка». Ранее спикер выразил соболезнования родным и близким жертв трагического события, направив телеграмму главе Республики Крым Сергею Аксенову и председателю Госсовета Республики Крым Владимиру Константинову.

Соболезнования от себя лично и всех жителей нашего региона выразил глава Республики Алтай, член Президиума политсовета регионального отделения «Единой России» Александр Бердников. «Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших при стрельбе и взрыве в политехническом колледже в Керчи, унесшим жизни невинных людей. Горный Алтай с вами» - сказано в сообщении. 

В среду, 17 октября, в Керченском политехническом колледже произошли взрыв и стрельба. По последним данным, в результате чрезвычайного происшествия погибли 20 человек и порядка 50 пострадали. В Крыму с четверга объявлен трехдневный траур.


Новость размещена: *



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.