Бизнесмены из Республики Алтай приняли участие в выставке «Страны СНГ в Казани 2018»

Бизнесмены из Республики Алтай приняли участие в выставке «Страны СНГ в Казани 2018»

16.07.2018

В июле этого года представители бизнес-сообщества Республики Алтай в очередной раз посетили выставочное мероприятие в городе Казань — «Страны СНГ в Казани 2018». Участие пяти предпринимателей стало возможным в рамках реализации федеральных программ, реализуемых Министерством экономического развития и туризма Республики Алтай и ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства РА».

На выставочной площадке были представлены товары народного потребления от ведущих производителей России. Выставочная экспозиция в этом году включала в себя такие тематические разделы как одежда и обувь, товары для дома, продукты питания, игрушки, сувениры и другое.

Особый интерес посетителей выставки вызвала биофармацевтическая продукция компании «Биостимул», а также изделия народных художественных промыслов мастериц Республики Алтай.

В рамках выставки были организованы мастер-классы, конкурсы, дегустации и другие мероприятия. Они позволили производителям нашего региона более широко представить свою продукцию, а также оценить продукцию своих конкурентов.

Приняв участие в выставке-ярмарке, наши предприниматели смогли не только представить свою продукцию широкой целевой аудитории, но и получили прекрасную возможность найти новых клиентов и бизнес-партнеров, что в дальнейшем позволит увеличить объемы продаж.

 

(По материалам Информационного агентства «Новости Горного Алтая»)


Новость размещена: *



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.