В Москве прошла конференция «Единой России» «Направление 2026»

В Москве прошла конференция «Единой России» «Направление 2026»

22.05.2018

На партийной конференции «Направление 2026», которая прошла 21 мая в формате заседания Высшего и Генерального советов, «Единая Россия» обсудила реализацию Послания Президента РФ Федеральному Собранию, подписанного им майского указа, а также обновление идеологии Партии. В пленарном заседании конференции принял участие Председатель Партии, глава Правительства РФ Дмитрий Медведев.

От Республики Алтай в работе конференции приняли участие секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Госсобрания - Эл Курултай Республики Алтай Владимир Тюлентин,  руководитель фракции «Единая Россия», заместитель председателя Госсобрания – Эл Курултай Михаил Терехов, член Генерального совета Партии, глава Усть-Канского района Григорий Пильтин.

В рамках расширенного заседания Высшего и Генерального советов внутрипартийные дискуссии прошли на трех тематических площадках. По итогам работы площадок выработаны рекомендации, которые стали основой для резолюции партконференции. Затем состоялось пленарное заседание, на котором Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев встретился с представителями дискуссионных площадок, обсудил с ними результаты и дал собственные рекомендации.

«Единая Россия» по итогам партийной конференции «Направление 2026» приняла проект резолюции, в котором отмечается, что Послание Президента РФ Владимира Путина и задачи, поставленные в Указе главы государства «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», ознаменовали новый исторический этап – этап качественных изменений во всех сферах жизни страны, интенсивного развития без потрясений и революций. При этом в течение ближайшего месяца в документ будут внесены необходимые коррективы. 

В проекте резолюции отмечается, что «Единая Россия» должна стать главной политической силой реализации Указа Президента, Партией прорывного развития страны. И ее задача как крупнейшей политической Партии, основанной Президентом РФ, использовать все свои возможности, чтобы национальные цели, определенные в указе Президента РФ, были достигнуты в каждом регионе и муниципалитете, чтобы люди чувствовали реальные изменения к лучшему.

Как подчеркнул секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак, партийная конференция – это итог 235 межмуниципальных и 85 региональных дискуссий, проанализирован весь массив и сформулированы предложения с учетом мнений однопартийцев.

Конференция «Направление 2026» завершает этап большой совместной работы, в рамках которой в регионах прошли дискуссии, направленные на сбор предложений по реализации Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию Партии. В каждом субъекте дискуссии прошли в два этапа – межмуниципальный и региональный. Регионы представили свои предложения и лучшие практики по реализации Послания, а также проработали основные проблемы в данной части.


Новость размещена: *



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.