Российская экспозиция представлена на международной туристской выставке Ferien Messe Wien в Австрии

Российская экспозиция представлена на международной туристской выставке Ferien Messe Wien в Австрии

14.01.2018

Федеральное агентство по туризму и Национальный туристский офис «Visit Russia Austria» реализуют туристский продукт страны на международной выставке в Вене: имидж страны для путешествий, природные и культурно-познавательные достопримечательности, города-организаторы Чемпионата мира по футболу – 2018, горнолыжные курорты, гастрономические традиций, отдыха в любое время года. 

 
В этом году национальный стенд страны представляют Калининградская, Московская, Калужская, Владимирская области, Республика Татарстан, Государственный музей-заповедник им. Шолохова, а также ведущие туроператоры и туристские компании.
 
Посетители презентации ЧМ-2018 уже подают заявки на приобретение паспорта FUN ID, бронируют трансферы, отели и дополнительные программы путешествий по России. Калининградская область представила туристические предложения сразу для нескольких категорий клиентских групп болельщиков. Владимирская область презентует культурно-познавательные маршруты и гастрономические традиции, Московская область – возможности экскурсионного, паломнического, событийного, оздоровительного туризма, Калужская область – центры этнографического туризма, природные красоты и святыни.
 
Свои программы презентуют туркомпании: круизные путешествия по Транссибирской магистрали на поезде «Императорская Россия», железнодорожные туры по Золотому кольцу и Серебряному ожерелью России, круизные туры по сибирской и европейской части Великого чайного пути, экскурсии в российские исторические города и экологические туры на север страны.
 
В рамках выставки состоится гастрономический час «Путешествие за вкусом». Участники национального стенда представят ряд традиционных угощений и напитков, презентующих гастрономические особенности регионов: кондитерские изделия, морские деликатесы, мясные закуски и многое другое. 
 
«Россия готовится принять в следующем году большое количество туристов и болельщиков из-за рубежа, поэтому важно информировать иностранных туроператоров и жителей зарубежных стран о возможностях отдыха в Российской Федерации, туристской и транспортной инфраструктуре, гастрономических традициях, экскурсионных программах и маршрутах к ЧМ-2018, событийных мероприятиях в городах-организаторах матчей. Это позволит сформировать востребованный турпродукт, который будет включать не только спортивное событие, но и познакомит туристов из-за рубежа с историей, культурой и традициями Российской Федерации», - говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. 
 
По предварительным данным, в выставке примут участие более 800 экспонентов из 80 стран, гостями станут 150 000 посетителей.

Подробнее на russiatourism.ru


Новость размещена: WWW.АЛТАЙСКИЕ-ГОРЫ.РФ



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.