В Республике Алтай продолжается неделя приемов граждан

В Республике Алтай продолжается неделя приемов граждан

01.12.2017

В регионе проходит неделя приемов граждан, приуроченная к 16-летию партии «Единая Россия». Приемы по личным вопросам проводятся в региональной и местных общественных приемных Партии, а также на дополнительных площадках

Как отметил секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Госсобрания - Эл Курултай Республики Алтай Владимир Тюлентин, приемы по личным вопросам ведут главы районов и сельских поселений, руководители местных отделений «Единой России», главные врачи центральных районных больниц, начальники учреждений социальной поддержки населения, а также депутаты всех уровней от «Единой России». «Силами наших партийцев и силами сторонников «Единой России» на сегодняшний день в регионе организовано 174 площадки, принято около 700 обращений от граждан», - сказал лидер регионального отделения Партии.

В ходе мероприятий использованы такие форматы как «горячая линия» и онлайн-прием через интернет. Так, сенатор от Республики Алтай, член политсовета регионального отделения Партии Татьяна Гигель провела телефонную «горячую линию» во время которого поступили звонки от жителей разных районов республики. Член Совета Федерации, первый заместитель председателя комиссии Президиума Генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан Владимир Полетаев провел онлайн-прием граждан при участии представителей «Молодой Гвардии».

«Поступает очень много вопросов о социальном обеспечении, здравоохранении, жилищных проблемах, развитии предпринимательства. Стоит отметить, что поступают и благодарности от людей, которые обращались ранее и чьи обращения рассмотрены положительно», - отметила руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, председатель Комитета Госсобрания – Эл Курултай по социальной защите и охране здоровья населения Наталья Никитенко и напомнила, что декада приемов граждан продолжится до 3 декабря.

Напомним, что в регионе с 27 ноября стартовала неделя приемов граждан, приуроченная к 16-летию партии «Единая Россия». Приемы проводятся во всех районах в соответствии с графиком, установленным региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева.

 


Новость размещена: *



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.