Депутат Госдумы Родион Букачаков провел встречи в Усть-Канском районе

Депутат Госдумы Родион Букачаков провел встречи в Усть-Канском районе

03.11.2017

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Родион Букачаков провел встречи в селах Усть-Канского района Республики Алтай в соответствии с планом региональной недели 

В первый день командировки депутат провел ряд встреч с жителями сел Мендур-Соккон, Ябоган и Яконур. Во время поездок Родион Букачаков посетил сельские школы, детские сады, учреждения культуры. На встречах с населением депутат  принял наказы и обращения от жителей.

По итогам этих встреч депутат провел совещание с главой Усть-Канского района, членом Генсовета «Единой России», секретарем политсовета местного отделения Партии Григорием Пильтиным. На встрече были обсуждены вопросы, озвученные жителями сельских поселений, касающихся водоснабжения, строительства социальных объектов и благоустройства территорий. Родион Букачаков ознакомился с ходом решения волнующих жителей проблем, а также внес свои предложения. «Особое внимание было уделено реализации федеральных и региональных программ по улучшению жилищных условий молодым семьям», - сообщает депутат Госдумы. 

Во второй день работы Букачаков побывал в селах Кайсын, Козуль и Озерное. На встречах с жителями сел были обсуждены вопросы о досрочном выходе на пенсию работников сельского хозяйства, перспективах развития предпринимательства, об обеспечении устойчивой сотовой связью в сельской местности, строительстве и ремонте социальных объектов и улучшения инфраструктуры.

«Поставленные населением вопросы в ходе двух дней работы в Усть-Канском районе взяты под мой личный контроль для дальнейшего изучения и принятия необходимых мер", - отметил Родион Букачаков. 


Новость размещена: *



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.