Григорий Пильтин принял участие в заседании Генсовета «Единой России»

Григорий Пильтин принял участие в заседании Генсовета «Единой России»

22.06.2017

Член Генерального совета «Единой России», глава Усть-Канского района Григорий Пильтин принял участие в заседании Генерального совета партии, которое состоялось 18 июня в Москве. Основными темами на нем стали подведение итогов предварительного голосования и подготовка к предстоящим выборам, которые пройдут в единый день голосования, 10 сентября

Комментируя состоявшееся заседание, Григорий Пильтин отметил, что секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов акцентировал внимание на принципах конкурентности, открытости и легитимности предварительного голосования и задача «Единой России» – достойно выступить в Единый день голосования 10 сентября в соответствии с этими принципами. «В Республике Алтай предварительное голосование прошло без нарушений, в строгом соответствии с требованиями руководства Партии, - сказал Пильтин. - Сергей Неверов отметил, что партия должна взять на контроль поручения и проблемы, озвученные в ходе «прямой линии» с Президентом РФ Владимиром Путиным».

Григорий Пильтин рассказал, что на заседании сделали акцент на основные приоритеты Партии в вопросах, связанных с внесением изменений в ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов». Также  обсудили результаты реализации партийных проектов. «Проекты ориентированы на выполнение указов Президента и пунктов его Послания Федеральному Собранию, а также на выполнение наших предвыборных обязательств. Считаю, что задача регионального отделения Партии - привлечь как можно больше лидеров общественного мнения, активных людей в составы общественных советов партийных проектов», - подчеркнул Пильтин.

«Избрание достойных кандидатов, которые действительно могут эффективно работать на повышение уровня и качества жизни населения Партия считает своей главной целью. Для достижения этой цели «Единая Россия» использует все свои силы, ресурсы, влияние. Реализовать Программу Партии, курс Президента можно только через представителей Партии в органах власти всех уровней»,- резюмировал Пильтин.

 

 


Новость размещена: *



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.