В республику прибыл Полномочный представитель Президента РФ в СФО Сергей Меняйло

В республику прибыл Полномочный представитель Президента РФ в СФО Сергей Меняйло

18.08.2016

Сегодня, 17 августа, в Республику Алтай прибыл Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.
Полпреда на границе республики  встречали: Глава Республики Алтай, Председатель Правительства РА Александр Бердников, спикер республиканского Парламента Иван Белеков, Главный федеральный инспектор в Республике Алтай Александр Завьялов и другие официальные лица. 
Сергей Меняйло намерен обсудить ряд вопросов с Главой Республики Алтай Александром Бердниковым и спикером Парламента Республики Алтай Иваном Белековым.

 Во время рабочей поездки в регион Сергей Меняйло посетит завод «Био Технологии» по производству белкового концентрата, аэропорт «Горно-Алтайск», Особую экономическую зону «Долина Алтая» и ГЛК «Манжерок».

Полномочный представитель Президента РФ выразил желание посмотреть на ход строительства нового корпуса Республиканской детской больницы,  газовой котельной, а также, как ведется капитальный ремонт в бывшем здании Республиканской гимназии им.В.К.Плакаса и берегоукрепление в районе лагеря «Космос» на слиянии р.р.Улалушка и Майма.

(по материалам пресс-службы Госсобрания-Эл Курултай Республики Алтай)


Новость размещена: WWW.АЛТАЙСКИЕ-ГОРЫ.РФ



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.