Идет sms-голосование за Республику Алтай: на конкурсе «Новая Звезда» Эмиль Толкочеков!

Идет sms-голосование за Республику Алтай: на конкурсе «Новая Звезда» Эмиль Толкочеков!

03.05.2016

Наш земляк Эмиль Толкочеков принимает участие в финале музыкального конкурса «Новая Звезда», где дан старт sms-голосованию, которое и определяет победителя. Голосование продлится до 7 мая, когда в ходе трансляции гала-концерта в прямом эфире ведущий остановит голосование. Здесь же жюри подсчитает число голосов и объявит победителя.

До 7 мая все кто успеет, кто болеет за Эмиля, за Республику Алтай, за Алтайские горы, отправляйте сообщения с текстом z46 (без пробела) на короткий номер 1880. Стоимость одного сообщения — 35 рублей, с одного номера можно отправить до 20 сообщений. Все собранные средства пойдут на благотворительность.

Любители творчества Эмиля Толкочекова сняли два ролика в поддержку артиста, в котором просят жителей и уроженцев Республики Алтай поддержать исполнителя и помочь ему одержать победу. «Эмиль сделал все, что от него зависело, но теперь его дальнейшая судьба зависит исключительно от нас. Сегодня Эмиль, как никогда, нуждается в нашей поддержке».

В ролик вошли записи из самых разных регионов России — от Москвы и Санкт-Петербурга до Владивостока. Поддержку артисту выразили и народный артист РФ Болот Байрышев, российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, заслуженный артист Республик Алтай и Тыва Амаду Мамадаков, заслуженный врач республики Александр Прищепа, заслуженный мастер спорта СССР Иван Самтаев.

«Эмиль, сынок, мы с мамой, вся наша семья, гордимся тобой. Мы любим тебя, мы верим в тебя, мы уверены, что ты победишь», — сказал отец Эмиля, Альберт Толкочеков.

Певец очень надеется на поддержку земляков. Он уверен: несмотря на то, что в Горном Алтае общее число жителей не так велико, как в других субъектах, шанс победить есть. «Спасибо достопочтенному жюри за высокие оценки и добрые слова! Далее все зависит от вас, мои дорогие друзья! Нашей Республике Алтай как воздух нужны ваши СМСки! Очень надеюсь на вашу поддержку! Я свою миссию выполнил! Мы в финале!!! Теперь ваш черед!!!», — написал артист на своей странице «ВКонтакте».

Напомним, всероссийский ежегодный вокальный конкурс среди субъектов Российской Федерации «Новая Звезда» стартовал 30 января на телеканале «Звезда». Участие в конкурсе принимают представители всех 85 регионов страны. Вплоть до финала участников в следующий тур отбирали члены жюри: композитор Максим Дунаевский, певица Зара, режиссер Василий Бархатов, телеведущий Юрий Николаев, автор и исполнитель песен Денис Майданов. Ведущий конкурса – Оскар Кучера. Победителя финала выберут зрители.

Эмиль Толкочеков – выпускник Российской академии музыки имени Гнесиных по специальности «эстрадный вокал», имеет неоконченное высшее образование по специальности «актер, режиссер» Российской академии театрального искусства, солист Государственного оркестра главы Республики Алтай, бывший солист известной музыкальной группы «Мистер-икс», владеет техникой горлового пения.

В ходе конкурса «Новая Звезда» он исполнял песни «Шаман» Болота Байрышева и «Космический рок-н-ролл» из репертуара группы «Браво». В полуфинале спел Breach the line и получил сто из ста возможных баллов, выйдя в финал.

Подробнее на Землячество Республики Алтай в Москве, gorno-altaisk.info


Новость размещена: WWW.АЛТАЙСКИЕ-ГОРЫ.РФ



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.