Лидер алтайских единороссов принял участие в форуме «Кандидат»

02.04.2016

Спикер Госсобрания - Эл Курултай Республики Алтай, лидер регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Белеков принял участие в образовательном форуме «Кандидат», который прошел в Москве в конце марта.

Рассказывая о масштабном партийном мероприятии, Белеков отметил важность прямого общения с премьер-министром РФ, председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым. «Дмитрий Анатольевич еще раз напомнил всем, что мы действительно первая Партия, которая решила открыто проводить предварительное голосование. Также он справедливо заметил, что всем кандидатам предварительного голосования придется пройти через огонь, воду и медные трубы, чтобы получить высокое право стать кандидатом от ведущей политической силы нашей страны», – приводит слова Иван Белекова пресс-служба партийной организации.

Лидер республиканских единороссов отметил, что значительную часть своего выступления Медведев посвятил ответам на вопросы кандидатов из регионов. «В формате открытого диалога председатель нашей партии четко ответил на самые разные актуальные вопросы участников форума: это и экономическая политика, и сфера ЖКХ, и ряд важных социальных вопросов. Общаясь с гостями форума, Дмитрий Анатольевич не только дал исчерпывающие ответы присутствующим, но и показал другим кандидатам предварительного голосования пример открытости и готовности к любым, в том числе не совсем удобным, вопросам», - подчеркнул Белеков.

Образовательный форум «Кандидат» проходил в Москве 27-28 марта. Всего в мероприятии приняли участие свыше 300 участников предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Госдумы РФ из 73 регионов страны.


Новость размещена: WWW.АЛТАЙСКИЕ-ГОРЫ.РФ



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.