Идет подготовка региона к участию на международной туристской выставке «ИНТУРМАРКЕТ - 2015»

Идет подготовка региона к участию на международной туристской выставке «ИНТУРМАРКЕТ - 2015»

09.02.2015

В Алтайском крае начата работа комиссии по определению победителя конкурса на  оказание комплекса услуг по подготовке и представлению экспозиции Алтайского края на международной туристской выставке «ИНТУРМАРКЕТ - 2015». В этом году бюджет края готов потратить на участие в мероприятии 18 миллионов 400 рублей.

Целю представления экспозиции являются увеличение туристских потоков в Алтайский край, формирование позитивного имиджа благоприятного для туризма региона России с уникальной по разнообразию природой, богатой историей и культурой, а также продвижение туристских возможностей края и его турпродукта на российском и зарубежном рынках, повышение его туристской привлекательности.

Экспозиция должна будет занять плошать не менее 1008 кв. м., при этом будет рассматриваться не менее трех вариантов дизайн-застройки этой территории.

В мероприятии, кроме участников коллективного стенда, так же запланировано участие творческих коллективов в количестве не менее 28 человек, ремесленников и Народных мастеров не менее 6 человек, одного представителя информационного агентства и двух членов съемочной группы.

Запланирована красочная церемония открытия и специальная программа «Дня Алтайского края  на международной туристской выставке» с музыкальным сопровождением и канцерами творческих коллективов, проведением не менее 15 мастер-классов ремесленников, не менее 4 мастер-классов по организации водных путешествий по рекам, презентацией инвестиционных проектов, подписанием соглашений, меморандумов о сотрудничестве в сфере туризма, дегустацией продукции, пресс-брифингом Губернатора Алтайского края.

Так же на стенде края будет организована работа выставки-ярмарки сувенирной продукции и презентация одежды изготовленной алтайскими мастерами.

Для участния в закупке подано две заявки: ООО «ИНКОННЕКТ» с ценой предложения 17 900 000 и ЗАО «Справочник цен» c ценой предложения 18 000 000 руб.

p.s. подготовлено на основании информации о закупке № 0817200000315000002, размещенной на Официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.


Новость размещена: WWW.АЛТАЙСКИЕ-ГОРЫ.РФ



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.