Поздравляем победителей и призеров конкурса - «лучших» в индустрии туризма

Поздравляем победителей и призеров конкурса - «лучших» в индустрии туризма

24.09.2014

27 сентября в Международный день туризма в Сочи на курорте Роза Хутор состоится награждение победителей и призеров федерального этапа конкурса «Лучший по профессии в  индустрии туризма».

 Имена победителей и призеров уже известны. 

В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму – 2014» победила Дарья Вакуленко из Хабаровска, менеджер и экскурсовод компании «Центр детского туризма». 

II место занял Андрей Нестеров, заместитель генерального директора ГБУ ЯНАО "Ямалтур" из Салехарда. III место было присуждено Анне  Егоровой, заместителю начальника отдела развития и продаж костромского санатория "Серебряный плес".

 Победителем в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы - 2014» стала Вера Пенова, старший администратор гостиницы «Айсберг» в городе Надым (ХМАО). II место эксперты присудили Ирине Марковой, администратору  томской гостиницы «Сибирь». III место заняла Ирина Слепова,  портье гостиницы «Ильдорф» в Нижегородская обл.

 I место в номинации «Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик – 2014» было присуждено Ирине Разживиной, экскурсоводу «Ярославского бюро путешествий и экскурсий», II место – гиду-переводчику Татьяне Шевченко из Москвы, члену Ассоциации гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров, III место – Дине Батршиной, экскурсоводу и заместителю директора Муниципального автономного учреждения культуры муниципального образования город Нягань «Музейно-культурный центр» (Тюменская обл.).

 Заявки на участие  в федеральном этапе подали 12 регионов: Республика Татарстан, Хабаровский край, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Астраханская, Костромская, Нижегородская, Томская, Тульская, Ярославская, Оренбургская области, Москва.

 Всего на звание «лучших» претендовали 24 представителя турбизнеса: 9 конкурсантов претендовали на звание «лучших» в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», 9 – в номинации «Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик», 6 – в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы». 

От всей души поздравляем победителей!


Новость размещена: *



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.