Республика Алтай продемонстрировала свой туристский потенциал

Республика Алтай продемонстрировала свой туристский потенциал

24.03.2014

C 15 по 18 марта в МФЦ «Крокус Экспо» в г. Москва, состоялась международная туристическая выставка «Интурмаркет -2014». Общая площадь стендов составила 36 000 кв. м., собрав около 145 стран мира и 83 региона России, общее число посетивших выставку составило более 100 000 человек.

В этом году стенд республики - один из крупнейших на "Интурмаркете", его общая площадь составила около 100 кв.м., где представителями из турбизнеса Республики Алтай выступило 10 компаний. В ходе работы выставки был проявлен большой интерес со стороны СМИ и в том числе телекомпания BBC. Встреча с представителями данной компании состоялась в представительстве компании в г. Москва. Большое внимание в рамках экспозиции уделено культуре народов Горного Алтая, который продемонстрировал заслуженный артист Российской Федерации Болот Байрышев. Также в ежедневном режиме проводилась дегустация чаев на травах Алтая, которую организовала и проводила база отдыха «Турсиб». Во время дегустации все желающие могли получить консультацию об отдыхе в Республике Алтай. В официальном открытии выставки «Интурмаркет-2014», а также в экспозиции Республики Алтай принял участие Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Правительства Республики Алтай Лопатников Виктор Алексеевич.
За время работы выставки стенд Республики Алтай посетило более 5000 человек, около 1500 человек получили качественную консультацию касательно туристских и инвестиционных возможностей нашей республики.


Новость размещена: WWW.АЛТАЙСКИЕ-ГОРЫ.РФ



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.