Ростуризм представляет новые проекты по продвижению туризма на территории Российской Федерации

Ростуризм представляет новые проекты по продвижению туризма на территории Российской Федерации

20.03.2013

Стартовал новый проект, продолжающий кампанию по продвижению внутреннего и въездного туризма на территории Российской Федерации в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 – 2018 годы)».

С 11 марта на телеканале «Моя планета» выходит в эфир серия межпрограммных рубрик «Кстати», которые будут транслироваться не менее 6 раз в сутки. Серия коротких сюжетов выходит под девизом «Открой свою Россию» и реализуется в целях популяризации внутреннего туризма, привлечения внимания потенциальных путешественников к туристским маршрутам по России, стимулирования спроса на туруслуги приоритетных российских направлений.

Кроме того, 15 марта запущен первый специальный раздел в сети Интернет о туристских возможностях России на одном из крупнейших российских порталов о туризме: redigo.ru/madeinrussia. Портал знакомит посетителей с туристскими достопримечательностями Ивановской, Липецкой, Псковской, Рязанской, Ярославской областями, Алтайского края, Республик Бурятия и Тыва.


Новость размещена: WWW.АЛТАЙСКИЕ-ГОРЫ.РФ



 

Комментарии

Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.