Летние путешествия с S7

17.04.2013

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о проведении специальной акции накануне летнего сезона. Пассажиры, которые летят в отпуск с семьей или компанией от четырех человек, могут получить скидку на авиабилеты.

Акция действует на ряде наиболее популярных туристических направлений России, СНГ и Западной Европы. Чтобы получить скидку в размере 5% от тарифа, пассажирам, путешествующим группой от четырех человек, необходимо с 15 апреля по 15 июня 2013 года приобрести авиабилеты на рейсы, которые будут выполняться до 15 декабря 2013 года.

«В рамках акции мы предлагаем пассажирам двадцать наиболее популярных туристических направлений маршрутной сети S7 Airlines. Со скидкой можно полететь из Москвы на российские и зарубежные морские курорты – Сочи, Анапа, Одесса, Батуми, Задар, посетить уникальные природные зоны – озеро Байкал, Алтай, Кавказские Минеральные Воды, увидеть достопримечательности старейших городов стран СНГ – Ереван, Киев, Тбилиси, Баку», - отметила директор по маркетингу S7 Group Татьяна Филёва.

В летний период 2013 года S7 Airlines предлагает пассажирам еще больше европейских туристических направлений. С 27 апреля с периодичностью два раза в неделю будут выполняться регулярные рейсы Москва — Афины (Греция). Возобновятся рейсы из Москвы в столицу Ирландии – Дублин и из Новосибирска – в Прагу (Чехия). Кроме того, будут осуществляться полеты из Москвы в популярные города Испании – Мадрид, Валенсия, Аликанте, Пальма-де-Майорка, Италии – Верона и Генуя, Германии – Мюнхен, Франкфурт-на-Майне.

Пассажиры, предпочитающие курорты Адриатического моря, смогут воспользоваться прямыми перелетами из Москвы в курортные города Хорватии – Задар, Дубровник, Пулу и Сплит, а также в Тиват (Черногория). По-прежнему будут осуществляться полеты из Москвы и Новосибирска на Черноморское побережье Болгарии – в города Бургас и Варна.

На сайте www.s7.ru одновременно с покупкой авиабилета можно забронировать отель, приобрести туристическую страховку для путешествия, а также арендовать автомобиль. При покупке авиабилета и одной или нескольких дополнительных услуг пассажир получает дополнительную скидку.

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).


Новость размещена: Авиакомпания «Сибирь»