S7 Airlines запускает новую услугу для деловых пассажиров

12.02.2013

S7 Airlines представляет новую услугу «Бизнес-24». Теперь, благодаря удобному расписанию S7 Airlines, пассажиры могут осуществить деловую поездку в один из крупнейших городов маршрутной сети S7 Airlines и вернуться обратно в течение одного дня, получив при этом скидку на авиабилет и ряд других преимуществ.
Услуга доступна для перелетов между Москвой и 14 городами маршрутной сети S7 Airlines: Владикавказ, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Казань, Кишинёв, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Пермь, Челябинск и Уфа.
Пассажирам, путешествующим туда-обратно в течение одного дня, предоставляется возможность зарегистрироваться сразу на оба рейса, выбрав комфортные места в салоне самолета. Регистрация для таких пассажиров открывается за 30 часов до вылета первого рейса.
Участники программы «S7 Приоритет» при полете туда-обратно в течение одного дня могут получить бонус* в виде дополнительного сегмента на пути к очередному статусу в программе. Для этого необходимо зарегистрироваться в акции на сайте www.s7.ru или в контактном центре «S7 Приоритет» по телефону 8-800-100-77-11.
При покупке на сайте www.s7.ru авиабилета туда-обратно на одну дату по тарифу «Стандарт» пассажиру предоставляется скидка в размере 10%.
S7 Airlines планирует развивать данную услугу, добавляя новые возможности для деловых пассажиров.
Авиабилеты можно приобрести на сайте s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).


Новость размещена: Авиакомпания «Сибирь»