Туристское расписание концов света до 2020 года

Туристское расписание концов света до 2020 года

27.11.2012

Каждый уважающий себя турист в Алтайских горах должен знать расписание концов света.

1998 год — Возможный конец света в результате столкновения Земли с кометой и смены полюсов согласно предсказателям из Челябинска. Конец света в результате прохождения через Солнечную систему планеты Бернар-1 согласно расчётам чилийского астронома Карлоса Муньена Ферраро. Конец света при сожжении южного полушария Земли от потока лучей в результате взрыва звезды Альфа Центавра с последующим 12-летним Армагеддоном и перерождением Земли согласно российскому движению Духовного Творчества «Живое христианство» Эмиля Бикташева и Тамары Федоровой. Даже приснопамятный дефолт некоторые "предсказатели" истолковали в том роде, что число 1998 при делении на 3 дает 666 и станет концом света.

1999 год — Самый богатый год на всяческие концы света. Возможный конец света в результате столкновения астероида с Землёй в районе Донбасса согласно трактовке Нострадамуса писателем Александром Казанцевым. Конец света для землян, взращенных в результате эксперимента цивилизацией планеты Трон из созвездия Большого Пса и не оправдавших их надежд, согласно Павлу Мухортову и другим контактерам из Молёбкинского треугольника. 7 июля, в 3:00 — возможный конец света согласно российскому писателю и астрологу Алексею Прийме. Август — конец света и всеобщее жертвоприношение в виде ядерной войны согласно предсказанию тайваньского врача Хо Минг Чена. Август — конец света и переход Земли в новое измерение с последующим 4-летним возрождением нового человечества согласно прорицанию российского предсказателя Михаила Шевченко. 6 августа — возможный с вероятностью 3/7 конец света согласно российскому писателю и астрологу Проскурякову. 11 августа, в 9:30, либо 11:11, либо 15:10 — конец света, который должен был наступить вслед за имевшим место крупным солнечным затмением согласно некоторым трактовкам предсказаний Нострадамуса («В седьмом месяце 1999 года, С неба явится Великий Король ужаса, Чтобы воскресить великого короля Анголмуа, И до и после Марса править счастливо…»). 23 сентября — начало конца света в результате глобальных катаклизмов от падения кометы в Атлантику и последующей начатой исламским диктатором ядерной войны согласно трактовке Нострадамуса астрологом Стивеном Поласом. Сентябрь — конец света согласно японской секте Сёку Асахара (Аум Синрикё). Октябрь — конец света вследствие взрыва Сверхновой звезды согласно предсказаниям российских контактёров из Озёрска. 13 ноября — конец света согласно прорицанию московской блаженной с Комсомольской площади. 6 декабря, в 18:00 — конец света, следующий за появлением Антихриста и Вторым пришествием Христа 28 октября 1992 года, согласно южнокорейской церкви Семона Че и Пака. 31 декабря, последние секунды — конец света и Судный день согласно расчётам Круглого стола американских исследователей Библии философов Марка Фарина, Сары Бойет, Дианы Станта, Дональда Майерса и священника Джона Трейлера

2000 год — Не менее богатый год на всякие концы света. Конец света для человечества в результате появления Второй Луны. 1 января, 29 Февраля — «компьютерный конец света» — Проблема 2000 года. Конец света, в результате возможной предшествующей ядерной войны начиная с 11 августа 1999 согласно Эдгару Кейси. Конец света согласно российскому астрологу Владимиру Соболеву. 5 мая — конец света в результате парада планет. Конец света согласно российскому астрологу С.Ковалевскому. 26 сентября — конец света в результате столкновения Земли с астероидом (4179) Таутатис

2001 год — На всякий случай некоторые встречали конец второй раз, кто не увидел его в 2000-м году. А также, конец света в результате всасывания Земли и Солнечной системы в чёрную дыру согласно расчётам некоторых американских астрономов. Попытка притянуть за уши 19 марта, когда земляне станут свидетелями «суперлуния», когда Луна приблизится к Земле на самое близкое расстояние.

2002 год — возможный конец света в результате глобальной катастрофы согласно сказаниям российской старообрядческой отшельницы Анастасии и пророчествам индейцев-приадаматов. Конец света в результате гибели Солнца согласно Ридеру. 11 августа, в 4:00 утра — «Южный полюс соединится с Северным, а на Землю обрушится огненный хаос», разрушительное землетрясение и конец света согласно предсказаниям румынского прорицателя иеромонаха Арсение при паломничестве на Святую гору Афон. «После трех дней и трех ночей ужасающих бедствий спасутся лишь чистые перед Богом люди»

2003 год — конец света в результате распадения Земли на части согласно предсказаниям американского астролога Джейн Диксон

2004 год — к сожалению концов света в этом году не было, кроме 25 июля, перенесённый день ядерной войны от Скайнета по сюжету фильма «Терминатор-2»

2005 год — возможный конец света от падения астероида, избежать которого человечеству суждено лишь при условии получения в 2000 году информации по организации защиты от цивилизации Зоя планеты Ро созвездия Кассиопеи согласно контактеру Татьяне Павловой, вновь перенесённая ядерная война от Скайнета по сюжету фильма «Терминатор-3»

2006 год — конец света в результате столкновения Земли с астероидом Икар, а также 6 июня — конец света, связанный с сочетанием чисел даты (6,6,06) числом Зверя.

2007 год — согласно предсказанию Виссариона (главы «Церкви Последнего Завета»), начало будет положено тем что в конце ХХ века прилетит планета (комета?) Нибиру, далее взрыв (в 2000) в штате Невада арсенала ядерных боеголовок, далее планету большей частью покроет песок, не должно остаться ни одного неверующего и свершится перестройка плоти.

2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашейсолнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все  на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают  ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события. И помните, что лучше место для встречи очередного конца света это Алтайские горы.


Новость размещена: Барнаульское алтайское землячество